Что посмотреть в Крыму?

Что посмотреть в Крыму?

✔ Содержание:
Крымский полуостров одно из богатейших мест. Именно поэтому он ежегодно привлекает к себе сотни людей, которые, не прекращая приезжают сюда. И это совершенно не удивительно, здесь есть, на что обратить свой взор. Купить интересные туры по Крыму можно на ресурсе https://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/krym/tours.

Главные достопримечательности Крыма



Зачем ломать голову куда поехать, если совсем рядом расположен известный город-герой. Он настоящее олицетворением воинской славы. Но кроме этого здесь еще много интересных зрелищ: Херсонес Таврический, Балаклава и конечно морская прогулка. А еще следует посетить эти места:
1. Крымский сафари. Истинные любители природы будут в восторге от экскурсии. Она включает в себя погружение в экзотику. Ужин из креветок и мидий у костра и ночь на свежем воздухе, не оставит равнодушных.

Что посмотреть в Крыму?


2. Прогулка по Керчу. Керчь считается одним из древних городов мира и расположен на берегу Керченского пролива. Благодаря своей богатейшей истории, здесь есть на что посмотреть.
3. Крымская Ривьера. Южный берег богат своей природой. Еще не так давно полюбоваться им могли только самые решительные и смелые туристы. А сейчас это райское место находится в доступности каждому желающему. Чистейшая вода и воздух, в гармониями с невероятными пейзажами – этим стоит полюбоваться.
4. Царская Ливадия. Ощутить себя частью царской семьи, стало легко. Прогулка по Ливадийскому парку исполнит эту мечту. Гуляниям вокруг невероятного дворца можно посветить весь день.

Что посмотреть в Крыму?


5. Гераклея. За всю свою историю на территории располагалось огромное множество различных цивилизаций. И каждая из них оставляла после себя характерные достопримечательности.
6. Ай- Петри. Тем, кто не может жить без гор, стоит обратить внимание на Ай-Петри. Крутые спуски в пещеру Трехглазка, пещеру Геофизическая или Ялтинская захватят дух. А приятным плюсом станет вкусный обед национальной восточной кухни.

Что посмотреть в Крыму?


7. Вечерняя прогулка по Керчи. Расположенный в восточном Крыму на берегу Керченского пролива, великолепный город Керчь поражает свои великолепием. Это вечный городок, жизнь в котором не утихает никогда. Площадь его 108 км, а население примерно 150 000 человек. Профессиональный гид расскажет об основных достопримечательностях этого места и поведает туристам историю его возникновения.
8. Юсуповский дворец. Резиденция Сталина поражает своим величием. Его посещения дозволено только организованным группам, ведь предложенный объект является закрытой территорией. Великолепный ландшафт и экзотические деревья не оставят равнодушных.

Обзорная экскурсия позволяет всего за один день посетить основные достопримечательности южного берега Крыма.
Дата размещения: 7-04-2017, 09:04
  • Куда в СПб сходить с детьми?
  • Почему стоит ехать отдыхать в Бразилию?
  • Такой привлекательный Неаполь
  • Бюджетный отдых на майские праздники
  • Где можно дешево отдохнуть в 2015 году