Где можно отдохнуть в холодное время?

Где можно отдохнуть в холодное время?

✔ Содержание:
Вопреки общему убеждению, что самое благодатное время для отдыха – лето, осмелимся предположить, что летом в той или иной степени отдыхают все (можно искупаться, позагорать, пусть даже только в выходные дни). Но самое большое удовольствие в том, чтобы продлить свой отдых унылой осенью, и вновь вернуть солнечные дни, пусть даже на пару недель.

Где можно отдохнуть в холодное время?


Остановимся на ноябре, как идеальном месяце для совершения поездок. В России этот месяц уже ничем не напоминает лето, тогда как в Европе и ряде стран климатические условия приближаются к нормально переносимым человеческим телом. Итак, где же можно отдохнуть в ноябре?

Как известно, существует два вида отдыха: активный и пассивный. Наметим ряд направлений, которые будут интересны как в первом случае, так и во втором. И пальм первенства, безусловно, принадлежит Европе. В частности идеальная страна для отдыха в ноябре – Испания.

Для любителей активного отдых есть всевозможные экскурсионные туры с осмотром достопримечательностей и посещением красивейших мест, а для ценителей пляжного отдыха здесь найдется южное побережье. Если в Испании вы уже были, можно провести экскурсионную неделю в Италии, Франции, а оставшееся время провести на испанском побережье, одного из самых популярных в Европе.

В ноябре можно отдохнуть в Тайланде в отеле av holiday отзывы о котором можно почитать на профильных сайтах. Температурный режим здесь к этому времени уже вполне переносим. Эта страна придется по вкусу всем, а местный колорит и буйство красок не оставит никого равнодушным. Не стоит опасаться антисанитарии, поскольку для туристов здесь созданные оптимальные условия.
Дата размещения: 16-11-2017, 02:41
  • Топ-8 курортов среди россиян
  • Правильный уход за картинами
  • Где отдохнуть в мае?
  • Сборка теплиц своими руками
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон