Как создать новогоднюю обстановку?

Как создать новогоднюю обстановку?

✔ Содержание:
Все мы знакомы с празднованием нового года, в этот праздник люди украшают дома, накрывают праздничные столы, собираются и дарят друг другу подарки. Рассмотрим несколько вариантов создания новогодней атмосферы в доме или квартире и их украшения. Начнём с украшения дома (квартиры).

Как создать новогоднюю обстановку?


Как украсить дом к новому году



Самым главным украшением в новый год является ёлка, с неё и начнём. Для начала нужно определиться с выбором ёлки, украшать ёлку можно как искусственную, так и настоящую, главное, чтобы она вам нравилась. При украшении ёлки используются мишура, гирлянды и игрушки. Всё это можно купить, а можно сделать собственноручно, что придаст вашей ёлки больше уникальности. После украшения ёлки можно украшать дом, старайтесь украсить дом в такой же цветовой теме, что и ёлку.

Как создать новогоднюю обстановку?


Над дверными проёмами можно подвесить мишуру, новогодний венок отлично украсит входную дверь, на окна вешаем гирлянды. Также отличным атрибутом нового года является камин, если его нет, то можно сделать его из коробок или картона, украшаем его мишурой, на него можно повесить рождественские носки. Кроме перечисленного поверхности шкафов, тумб и прочего можно украсить тематическими макетами и статуэтками, их также можно купить или сделать самим.

Как создать новогоднюю обстановку?


Украшение новогоднего стола



Лучшим вариантом будет новогодняя скатерть и сервиз, которые можно купить в преддверии праздников, но не у всех есть такая возможность, кстати стоимость столовых сервизов вы можете узнать тут i-posud.com.ua. В таком случае, стол накрываем обычной скатертью, поверх которой расстилаем новогодние салфетки, они дешевле и более доступны для людей.

Как создать новогоднюю обстановку?


Для украшения стола печём тематические печенья (деды морозу, сани, снеговики и т.д.) и разукрашиваем их глазурью с красителем, рецепты печенья и глазури можно найти в интернете, кроме обычных плоских печений, можно сделать иллюстрацию из печений, которые выпекаются по макетам и собираются как конструктор в предмет, это могут быть сани с дедом порозом, снежный домик с ёлочками или даже всё вместе, тут всё зависит от вашего воображения. Готовим традиционные блюда (оливье, холодец, голубцы и т.д.) и накрываем стол.

Как создать новогоднюю обстановку?


Новогодние подарки



Не стоит просто дарить подарок человеку, намного лучше и приятнее будет положить упакованный в новогоднюю плёнку или бумагу подарок под ёлку с подписью «Кому, от деда мороза. До нового года не открывать!». Это придаст больше загадочности и волшебства, да и к тому же лежащие под ёлкой подарки не останутся без внимания и интереса.


Дата размещения: 26-06-2018, 18:45
  • Декупаж "Новогодние свечи"
  • Как украсить новогоднюю елку своими руками?
  • Рождественские подарки, сделанные своими руками
  • Как изготовить новогоднюю ёлку из картона
  • Поделки к Новому году самостоятельно