Куда поехать в свадебное путешествие

Куда поехать в свадебное путешествие

✔ Содержание:
Куда поехать в свадебное путешествиеВыбор места проведения медового месяца для молодоженов является очень важным моментом. Это должно быть не рядовое путешествие в отпуск, а незабываемое, романтическое времяпрепровождение пары в первый раз в статусе супругов. Зачастую решить вопрос, куда отправиться в путешествие после свадьбы, может оказаться довольно сложно. Это зависит от ряда факторов, будь то запланированный бюджет, выбор способа путешествия и места желаемого пребывания, время года, на которое выпал медовый месяц.

Многие молодожены выбирают в качестве свадебного тура поездки в Тунис, Турцию, Египет, Грецию и Кипр. Такие путешествия будут более экономными для бюджета новоиспеченной семейной пары и не потребуют много времени при подготовке к поездке. Другие же находят наиболее привлекательным путешествие на экзотические острова. В данном случае важно учитывать время года, когда вы собираетесь провести медовый месяц.

С августа по ноябрь на островах Атлантического океана начинается сезон ветров, поэтому лучше отправляться в Доминикану, на Кубу или Ямайку в любые другие месяцы, кстати если вам требуется трансфер из аэропорта в Доминикане рекомендую Подробнее тут варианты выбора такси и заказать через сервис кивитакси подходящий. Осенью или зимой лучше всего отправиться на тихоокеанские острова, а сказочные острова Индийского океана благоприятны для посещения круглый год.

Куда поехать в свадебное путешествие


Достаточно популярны среди молодоженов свадебные туры в Азию. Очень часто приоритет отдается островам Бали и Шри-Ланка, поражающие своей невероятной красотой и оставляющие в памяти след о незабываемом, таинственном и романтичном отпуске влюбленных. Одним из привлекательных направлений поездки, несомненно, является Индия, где молодожены будут покорены уникальной красоты природой, смогут отведать экзотической местной кухни, посетить буддийские храмы и развлечься на пляжных вечеринках.

Куда поехать в свадебное путешествие


Летом многие влюбленные пары выбирают Европу для свадебного путешествия. Париж, Рим, Мадрид классические города для посещения в медовый месяц. Желая совместить пляжный отдых с осмотром и знакомством с достопримечательностями, архитектурой и культурными ценностями европейских городов, у вас есть вариант отправиться в путешествие в Италию или Испанию.

Куда поехать в свадебное путешествие


Также вы можете провести медовый месяц на курортах Болгарии и Хорватии.Осенью актуальным для вас может быть тур в Японию. Сама страна для свадебного путешествия даже не так важна, как ваше романтическое настроение в этой поездке, наслаждение друг другом и окружающими пейзажами, ощущение теплых эмоций.


Дата размещения: 12-07-2018, 20:43
  • Туры в Грецию из Перми Несколько советов туристу
  • Канарские острова - идеальное место для проведения свадьбы
  • Где и как отдыхать зимой
  • Острова для роскошного отдыха
  • Путешествие без туристической фирмы: экономим