Как выбрать магазин мото экипировки

Как выбрать магазин мото экипировки

✔ Содержание:
Как выбрать магазин мото экипировкиЗначение грамотно подобранной и качественной мотоэкипировки для современного владельца мотоцикла переоценить трудно. Каждый элемент здесь подчинен единой цели - предохранению человека от травм и ушибов. Серьезные и ответственные байкеры знают, как важно обеспечить надежную защиту кистей рук, и имеют в арсенале не одну пару мото перчаток. Заботясь о вашем здоровье, компания "МотоСити" предлагает огромный тут http://motocity.su/equipment/moto-ekipirovka/ выбор мотоперчаток для мужчин и женщин.

Выбор мотоперчаток в зависимости от сезона



Прежде всего, необходимо определиться с сезоном, в, который будет использоваться экипировка. В зависимости от этого вы можете подобрать и купить мотоперчатки нужного типа. В нашей коллекции представлены модели перчаток для каждого времени года:

Зима. В это время года предлагаем остановить свой выбор на практичных зимних моделях. Как правило, это кожаные мотоперчатки с усиленными изоляционными свойствами. Лучше всего покупать зимние модели с водонепроницаемой пропиткой, дышащей мембраной и высокой степенью защиты суставов и кончиков пальцев. Весна. Сезон, для которого выпускаются "средние" мотоперчатки. Особенность этих моделей заключается в их универсальности. В компании "МотоСити" вы можете выбрать водо- и ветронепроницаемые перчатки на подкладке, изготовленные из натуральной кожи и текстиля.

Лето. На этот сезон лучше всего приобрести летние мотоперчатки из тончайшей кожи и легкой сетки. Наша компания рекомендует вам обратить внимание на модели с продуманной системой перфорации и усиленной защитой в области суставов. Такие перчатки не только обеспечат отличное сцепление с рулем, но и предохранят от травм. Осень. Как и весной, в этот сезон разумно остановить свой выбор на "средних" перчатках, особое внимание уделив такому важному для осени свойству моделей, как водонепроницаемость. В нашей коллекции вы найдете наиболее подходящую защиту для рук на этот сезон. При этом цены на мотоперчатки порадуют вас.

Межсезонье. Вне зависимости от времени года бывают дни, когда вопрос выбора перчаток сложно решить однозначно. "Независимость" рекомендует в такой ситуации отдать предпочтение моделям с самой сильной степенью защиты. Наши мото перчатки хорошо держат сцепление с рулем байка и обеспечивают правильное положение рук. Как выбрать мотоперчатки по размеру

Мы предлагаем мото перчатки всех размеров.

Обратите внимание: перчатки должны плотно облегать руку, но не пережимать сосуды и суставы. Недопустимо также свободное перемещение кисти внутри перчатки. Важно и наличие ремня для запястья, предусмотренного для надежной фиксации защиты на руке.


У нас вы всегда можете приобрести в любом размере качественные мужские и женские мотоперчатки в г. Тюмень. При продаже мотоперчаток наши специалисты готовы предоставить вам консультацию.

Кроме того, при выборе необходимой модели важно учесть не только размеры мотоперчаток, но и:
  1. сезон, на который вы их покупаете;

  2. материал изготовления;

  3. степень защиты;

  4. качество изделий;

  5. фирму-производителя.

Дата размещения: 1-07-2019, 12:50
  • Перчатки нитриловые одноразовые Фрекен Бок. Обзор
  • Самая простая защита для рук
  • Виды, применение рабочих рукавиц и перчаток
  • Как самостоятельно связать перчатки
  • Вязание рукавиц крючком