Анимация логотипа

Анимация логотипа

✔ Содержание:
Одним из инструментов хорошей рекламы является анимация логотипа торговой марки. Анимация логотипа – это такой вид изображения, которая содержит в себе несколько последовательных изображений заключенных в цикл, при проигрывании которого получается анимация. В интернете такой вид рекламы присутствует везде.

Это всегда привлекает внимание. Если обычное статичное изображение рядовой пользователь интернета может не заметить, по причине привыкания таких рекламных картинок. А вот анимированное изображение привлечет к себе внимание. Даже тогда когда не особо ждешь.

Анимация логотипа


На подсознательном уровне человек присматривается к движущимся вещам, особенно боковым зрением. Это происходит по причине того, что боковое зрение не четкое и мозг не может разобрать, что видит в таком положении глаз. И дает сигнал глазам, которые фокусируют внимание на этом объекте для получения зрительной информации.

Хочу вам предложить интернет ресурс fastclip.ru эти ребята просто профессионалы своего дела. Они способны создавать не только анимированные картинки, но также хорошо справятся с созданием анимации в видео файлах. Обратившись к ним ваши продажи, а соответственно выручка, вырастут как на дрожжах.

При помощи анимации логотипа и инновационных технологий в данный момент времени можно создавать огромные баннеры на интернет страницах часто посещаемых сайтов. При помощи некоторых программ в видео ролик можно внедрить постоянно анимированный логотип, который будет присутствовать на видео до самого конца.

Технология создания таких логотипов очень интересна и познавательна. Она заключается в создании множества копий одной картинки. После в этих копиях вносят всяческие изменения, которые при проигрывании изображение будет двигаться. Тем самым создавая эффект анимации.

Например бегущий человек, который будет менять цвет когда достигнет какого-нибудь препятствия. Это будет отличная реклама для частной клиники, которая лечит различные заболевания, даже шизофрению этого человека, который с разбегу ударяется о стену.


Дата размещения: 5-10-2019, 00:11
  • Лазерная гравировка на пластике – современная технология
  • Экран для песочной анимации в подарок
  • Влияние компьютерных игр на психику ребенка
  • Фотография в оформлении интерьера
  • Переводим изображение на полимерную глину