Где применяется сетка-рукав

Где применяется сетка-рукав

✔ Содержание:
Упаковочный материал сетка-рукав сравнительно недавно появился на рынке и стремительно набирает популярность благодаря своим уникальным свойствам.

Где применяется сетка-рукав


Преимущества упаковки



Сетка-рукав обладает значительной прочностью. Этот упаковочный материал очень трудно прорвать. Это значит, что содержимое такой упаковки не пострадает. Данное обстоятельство будет влиять на конечную стоимость перевозки.

Кроме значительной прочности сетку-рукав как упаковочный материал отличает высокая эластичность, что позволяет использовать ее для упаковки предметов различной формы и размеров.

Для того, чтобы упаковать различные грузы не требуется дополнительных упаковочных материалов: липкой упаковочной ленты, картонной тары и т.п. Грузы, упакованные таким образом будут надежно зафиксированы.

Где применяется сетка-рукав


Сквозь ячейки можно определить состояние упакованного груза не нарушая целостность упаковки. Это обстоятельство важно при упаковке штучных грузов.

Кроме вышеперечисленных преимуществ, данный упаковочный материал отличает экологическая безопасность и возможность использования в любых климатических условиях. Резкие скачки температур или высокая влажность не отразятся на его свойствах.

Недостатки



Кроме преимуществ у данного упаковочного материала имеются недостатки. Основной недостаток – это невысокая способность удерживать значительный вес. Данное обстоятельство значительно сокращает сферу применения.

Сфера применения



Сетка-рукав длительное время применяется в качестве упаковочного материала в пищевой промышленности. Разрешение на применение данного
упаковочного материала подтверждено сертификатами.

Где применяется сетка-рукав


Широко применяется этот упаковочный материал в мебельной промышленности, где его свойства используются полной мере: он предотвращает взаимное трение и соприкосновение упакованных материалов, выполняет амортизирующую функцию, смягчает последствия различных ударов.

Где приобрести сетку-рукав?



В Краснодаре продажей данного упаковочного материала занимаются следующие компании:

• ООО "РусУпак";
• ООО УНИПАК-ЮГ;
• ООО ПИОН.


Дата размещения: 22-10-2020, 11:14
  • Трехслойные сэндвич панели
  • Упаковка для переезда
  • Свойства сварной кладочной сетки Вр-1
  • Лента полиэстеровая
  • Применение поролона