Инструкция по применению фунгицида хорус

Инструкция по применению фунгицида хорус

✔ Содержание:
Данное средство разработано для системной зашиты различных плодовых культур и винограда.

Инструкция по применению фунгицида хорус


Основными решающими факторами на ранних стадиях посевов данных культур являются:
  1. Обеспечение зашиты листьев от вирусных воздействий в условиях низкой температур воздуха;
  2. Способность растения быстро усваивать полезные свойства веществ и минералов вносимых в эти растения;
  3. Оптимальная норма расхода лекарственных веществ на гиктар посевов.


В инструкция по применению фунгицида хорус четко описаны основные моменты и дозы препарата в зависимости от степени зараженности растений и времени года.

Преимущества данного лекарственного средства.

Хорус обладает особенной высокой интенсивностью с борьбой с различными насекомыми и типичными заболеваниями растений. Данное средство способно действовать в низких температурах. Эффект воздействия лекарственного средства начинается с температуры от трех градусов выше нуля.

Это позволяет использовать данное средство в самом начале сезона, ранней весной. Когда погода еще не устоялась а вредители растений все больше начинают плодиться и развиваться. В этот период очень важно пресечь распространение данной инфекции на корню. При повышении температуры до двадцати пяти градусов выше нуля лекарство начинает воздействовать с большей силой, предотвращая размножение и переноса вредителей на соседние посевы.

Особенно хорус оберегает посевы винограда. Так начинать вносить данное лекарственное средство необходимо в период цветения и в фазах созревания. В эти периоды виноград очень уязвим и по этому следует позаботиться о будущем урожае. Как только виноград начинает цвести это средство необходимо распылить на цветки.

После того как появятся первые грозди винограда следует обработать еще раз для закрепления успеха. Главное соблюдать условие нанесения. Ни в коем случае не распылять данное средство во время дождя а так же следует выжидать время после нанесения. Данное средство плохо смывается дождем после двух часов после нанесения.
Дата размещения: 9-02-2020, 17:19
  • Семена для здорового питания
  • Натуральное средство для очистки любых поверхностей
  • Как пользоваться монтажной пеной
  • Как опрыскивать деревья
  • Как сделать чистящее средство для ноутбука своими руками