Входные двери

Входные двери

✔ Содержание:
Компания «Двери Командор» специализируется на производстве входных металлических дверей, пластиковых окон, стальных решеток, ставней на окна, заборов и прочих металлоконструкций. На протяжении многих лет наши опытные специалисты работают над совершенствованием и изготовлением данной продукции.

Входные двери


В результате мы имеем высококачественные изделия, которые пользуются большим спросом среди населения. Наши клиенты неоднократно пользовались услугами нашей компании и всегда оставались довольны проведенной сделкой. Благодаря развитию производства и высокотехнологическому оборудованию изготовление продукции не занимает много времени, поэтому мы быстро реагирует на заявки и пожелания клиентов.

Так, мы предлагаем качественную и недорогую установку входных и железных дверей с МДФ панелями. Установку осуществляют узкоспециализированные и высококлассные плотники, настоящие мастера своего дела. Монтаж дверей производится в срок, оговоренный с заказчиком, без задержек. По окончании установки дверей, мастер выписывает все необходимые документы, где указана гарантия на установку на срок 6 месяцев. Монтаж осуществляется бесплатно!

Кроме того, мы занимаемся установкой окон. Ведь даже самое дорогостоящее и качественное окно может потерять свои качества при плохом монтаже. Наши сотрудники, благодаря своему опыту и знаниям учтут все важные моменты, от которых и зависит срок службы окон. Мастера нашей компании сделают демонтаж старого и установят новое пластикое окно в самые быстрые сроки.

А еще мы можем предложить хозяевам, если есть такая необходимость, установить решетки на окна или ставни, так как жителям первых и последних этажей многоквартирных домов обязательно необходимы решетки. Наши решетки и оконные ставни станут предметом гордости хозяев дома и надежной защитой от злоумышленников.

Мы изготавливаем и устанавливаем решетки и ставни на окна под заказ, так что оригинальность и надежность обеспечены. Также мы занимаемся установкой и прочей продукции, предоставленной на нашем сайте. Поэтому если вы заинтересованы мы с удовольствием выполним все ваши пожелания.

Плюсы таких дверей

✔ конструкция не промерзает, отсутствие наледи;
✔ надежная защитная система от проникновения;
✔ многослойная система утепления;
✔ функциональность;
✔ термическая стойкость;
✔ износостойкость и долговечность;
✔ средний вес, транспортабельность;
✔ качественная фурнитура, надежные крепления;
✔ удобный монтаж и уход за дверью.
Дата размещения: 6-03-2019, 12:10
  • Как выбрать надежное пластиковое окно? Советы специалистов
  • Правильный выбор пластиковых окон
  • Белорусские металлические входные двери
  • Монтаж железных дверей
  • Установка пластиковых окон