Сантехнические работы под ключ

Сантехнические работы под ключ

✔ Содержание:
Сантехника устанавливается не на год-два, особенно дорогостоящие изделия, поэтому к их монтажу необходим профессиональный подход специалистов. Они качественно и в кратчайшие сроки устанавливают ванны и душевые кабины, биде и унитазы, джакузи и умывальники, мойки и смесители. Весьма востребована услуга сантехнических работ под ключ.

Сантехнические работы под ключ


Основной список работ выглядит следующим образом:
  1. демонтаж и монтаж стояков;

  2. замена и разводка труб водопровода и канализационной системы в новостройках (чаще всего устанавливают трубы из полипропилена, они не повреждаются от воды, не ржавеют, отличаются низкой теплопроводностью и небольшим весом);

  3. установка счетчиков на горячую и холодную воду;

  4. ремонт душевой кабины который к слову можно заказать тут https://suntehstroy.ru/remont_dushevoy_kabini/

  5. монтаж фильтров грубой и тонкой очистки;

  6. устройство сантехники;

  7. монтаж и подключение стиральных машинок, бойлеров, радиаторов и полотенцесушителей.


Почему сантехнические работы нужно заказывать только у профессионалов?



Все виды установки сантехники необходимо доверять только специалистам. Непрофессиональный подход в устройстве ванны или раковины и установке труб чреват подтеканием воды, сыростью, образованием плесени, поломками и затоплением соседей! Зачем вам эти проблемы? Мастера из серьезной компании производят на высоком уровне сантехнические работы под ключ - от демонтажа до сдачи объекта в готовом для эксплуатации состоянии.

Специалисты выполняют комплексные работы по капитальному и косметическому ремонту. При необходимости сюда включают демонтаж устаревшей сантехники, мебели, труб и перегородок. При этом можно найти вариант расценки, который удовлетворит даже очень скромный бюджет.

Ответственная компания не обременяет хозяев поиском бригад и транспорта по вывозу мусора, у нее есть свои ресурсы. Специалисты устанавливают новые перегородки, вставляют двери, проводят электричество, монтируют теплые полы и потолки. Плиточники кладут на полы и стены кафель и другие материалы.

Могут изготовить мебель для ванн по вашим потребностям и заказанным параметрам, с установкой и подключением подсветки. Для отделки потолков вы можете выбрать натяжные полотна, гипсокартон, пластиковые рейки или стеклянные и зеркальные модули.
Дата размещения: 18-06-2019, 22:32
  • Что нужно знать о ремонте ванной в Раменском?
  • Ремонтируем квартиру с нуля
  • Вызов сантехника на дом – удобная услуга для населения
  • Сделать ремонт в новостройке своими руками – очередность работ
  • Как разобрать душевую кабину, отключить и демонтировать поддон