Таинственное освещение в доме

Таинственное освещение в доме

✔ Содержание:
К домашнему декору обычно приступают, когда все основные дела решены. Вы покрасили стены, положить новый паркет, и завезли мебель. Тем не менее, многие владельцы домов не знают, насколько больше удовольствия можно получить, если оформление касается отделки стен. В частности, использование настенных бра: чтобы совместить свет с дизайном действительно это может добавить индивидуальности вашему жилому пространству.

Таинственное освещение в доме


Многие любят настенные свечки в подсвечниках. Свечи сравнительно недороги и обеспечивают восхитительный свет, который не может быть воспроизведен никаким другим источником света. Можно, конечно, установить несколько свечей на поверхностях, таких как полочки для кофе. Тем не менее, если вы действительно хотите добавить что-то особенное в атмосферу вашей жилплощади, установите их на стенах так, чтобы свет от танцующего пламени смог путешествовать по всему периметру помещения.

Таинственное освещение в доме


Вы можете подобрать хрустальные бра практически на любую тему. Вы владеете загородным домом? Медь, бронза и кованое железо будет очень хорошо ему соответствовать. Как насчет современного дома с модной мебелью? Геометрические фигуры насыщенных, ярких цветов, как правило, хорошо подходят этим типам домов. Или, возможно, вы живете в доме в роскошном аристократическом стиле с мраморными полами, редкими вещами из Китая и красивыми статуями? Золото, серебро и кристаллы, вероятно, хорошо подойдут вам.

Таинственное освещение в доме


А может вы фанат древней мезо-американской культуры, тогда используйте ряд настенных подсвечников, сделанных из камня, и соответствует времени и эпохе, например, календарь ацтеков. Как видите, выбор безграничен. Бра бывают разных размеров. Есть модели, в которые можно вставить только одну свечу.

Таинственное освещение в доме


Они подходят для небольших помещений. Кроме того, если вы хотите подчеркнуть определенные места в вашем доме, вы должны установить один или два бра рядом с ними. Потом, есть мульти-свечные бра. Это также поможет выделить существующие особенности вашего дома, однако они также могут стать основным центром внимания.
Дата размещения: 6-09-2016, 03:17
  • Римские шторы в интерьере
  • Какой цвет оконной рамы выбрать?
  • Маленький санузел – не приговор
  • Как сделать кофейную свечу
  • Освещение в вашем доме