Подарки на Новый Год: чем порадовать своих родителей?

Подарки на Новый Год: чем порадовать своих родителей?

✔ Содержание:
Родители - люди, которые в любом возрасте заслуживают нашей любви и уважения (если, конечно,они сами выполняли свои обязанности и дарили нам любовь и ласку). Поэтому подарок к Новому Году для них, точнее, его выбор - процесс ответственный и важный. Что можно дарить маме и папе?

Подарки на Новый Год: чем порадовать своих родителей?


Главное - чтобы подарок соответствовал вкусам и желаниям родителей. Это покажет, что вы учитываете их интересы и хотите порадовать родных людей по-настоящему нужным презентом.

Из универсальных подарков для папы подойдут качественные и подходящие по зрению очки, теплая одежда и обувь, бутылка хорошего алкоголя, часы, связанный своими руками свитер, канцелярские товары (ручки, карандаши, блокноты). Мама порадуется цветам, красивому набору косметики, уютному и теплому халату, аксессуарам для волос, вкусному деликатесу. Вы можете сделать “общий” подарок в виде теплого пледа, набора постельного белья, кухонной посуды. Можно порадовать своих родителей путевкой в санаторий, билетами на море или поездкой в хороший ресторан для совместной встречи Нового Года.


Мама любит вязать или вышивать?

Здесь все просто: преподнесите ей красиво упакованный набор ниток, игл, канвы, вязальных спиц или крючков. Отличным решением станет ящик с разделителями, куда можно складывать нитки и пряжу из Китая по цветам и материалам.

Родители очень любят вспоминать ваши детские, юношеские и последующие годы?

Подарите им видео, смонтированное из ваших совместных фотографий. Его лучше записать на диск и оформить его в красивую обложку.

Мама, несмотря на возраст, любит активный образ жизни и увлекается спортом?

Отличным подарком могут стать элементы спортивного снаряжения, палатка для походов (если мама любит путешествовать), книги и фильмы о известных спортсменах.

Отец много времени проводит на рыбалке?

Новый спиннинг, набор крючков и блесен, складной стульчик, термос для горячего чая или фляжка для напитков покрепче, контейнер для хранения прикормки - вот хорошие подарки для заядлых рыбаков.

Для пенсионеров, которые любят возиться на даче, выбор подарков не так уж и сложен: набор инструментов для грядок, семена, горшки для цветов и рассады, новый шланг для полива. Активному отцу - огороднику можно подарить новую пилу, топор, секатор или измельчитель для компоста.

Родителям - библиофилам можно дарить книги любимых писателей, а меломанам - купить билеты на концерт любимого музыканта или подарить DVD-сборник его концертов.

Знайте предпочтения своих родителей и выбирайте презенты для них от души. Только тогда вашему подарку будут по-настоящему рады.
Дата размещения: 29-11-2018, 22:01
  • Подарки детям на Новый год
  • Что подарить другу на день рождения?
  • Что подарить маме на день рождение
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарки которые не стоит дарить на Новый Год