Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками

Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками

✔ Содержание:
Приобрести оригинальный и привлекательный столик для гостиницы не трудно, ведь для этого нужно посетить мебельные магазины и эта проблема будет моментально решена. Но многие люди желают самостоятельно изготовить подобное изделие, тем более что выполнить эту работу не так трудно, как кажется.

Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками


Столики и полочки из стеклянных бутылок

Уже можно понять, что действительно изготавливая такие изделия из стеклянных бутылок, можно получить весьма, интересное, а самое главное эксклюзивное изделие, которое сможет вписаться в интерьер вашего дома, тем самым не переставая радовать вас долгие годы.

Вообще нужно понимать насколько интересным материалом являются стеклянные бутылки. И каждый самодельщик уже оценил его по достоинству. Из такого материала можно изготовить массу различных вещей, способные занять достойное место в интерьере помещения. А если вы любите также и шить, то allo.ua можно заказать за низкие цены.

Начинаем выполнение работы

Для выполнения подобной работы, необходимо потратить немного времени и можно наслаждаться оригинальными и неповторимыми столиками. Высота такого стола будет зависеть от найденных вами бутылок, поэтому она может быть любой. Можно изготовить низкие столики из пивных бутылок, а если вы желаете изготовить высокие изделия, то нужно воспользоваться винными бутылками.

Вам нужно найти одинаковые по цвету бутылки, таким образом, они будут привлекательно и оригинально влиять на конструкцию в целом. Далее нужно подобрать коронку или сверло по дереву, в которое без особых проблем будет входить горлышко.

Столики и полочки из стеклянных бутылок своими руками


Из выбранного вами щита, нужно будет вырезать закругленные столешницы. Обязательно уделяйте пристальное внимание точкам опоры, разметкам. Все что вам остается сделать, так это вставить бутылку. Поверхность такого столика является пригодной для сервировки, закуски, например, или напитков, фруктов и т.д.

Так и получается, что проведя нехитрые манипуляции с инструментами, которые присутствуют в ассортименте инструментов, у каждого хозяина дома, можно изготовить оригинальные, изысканные и привлекательные полочки и столики из простых бутылок. Конечно же, ваши гости обязательно оценят подобные изделия по достоинству, ведь они являются эксклюзивными, а это немаловажно.
Дата размещения: 16-12-2014, 09:59
  • Необычная открывалка для бутылок
  • Лодка из пластиковых бутылок
  • Раскладной столик для пикника своими руками
  • Как из пластиковых бутылок сделать светильник
  • Бесподобный садовый забор из стеклянных бутылок