Необычная открывалка для бутылок

Необычная открывалка для бутылок

✔ Содержание:
Если вы относите себя к рукодельникам, то наверняка желаете создавать нечто особое и уникальное. И если у вас появилось желание изготовить самостоятельно открывалку для бутылок, которая будет изготовлена по уникальной технологии, то знайте, сделать это можно с легкостью.

Необычная открывалка для бутылок


Как изготовить открывалку самостоятельно?

Изготовленную открывалку можно смело подарить друзьям, легкий celovatsja-legko.ru будет сопровождать подарок. Такой подарок, как открывалка, будет изготавливаться из компьютерной мышки. А это значит, что такое изделие станет отличным решением для всех тех, кто любит играть в компьютеры, этот подарок ваши друзья оценят в любом случае.

Старая компьютерная мышка станет основной деталью для изготовления открывалки. Конечно же, можно использовать для этой цели и новую мышку, но вряд ли кому – то захочется портить новое изделие.

Необычная открывалка для бутылок


Начинаем работу

Из компьютерной мышки вам нужно будет удалить все внутренние элементы. В том месте, где расположен шарик, нужно вырезать отверстие под бутылочное отверстие. Выполнять этот этап работы нужно аккуратно и осторожно, ведь если у вас не получится, то можно испортить мышку, а возможно, больше подобных изделий у вас нет.

Внутрь корпуса обязательно вставьте металлическую пластину, таким образом, чтобы она могла плотно находиться там. Мелкие болтики станут отличным решением для крепления корпуса.

Можно воспользоваться горячим клеем и залить его во внутренности мышки, ведь никакой нагрузки быть не может. Шнурок мышки вы должны будете вставить в корпус, тщательным образом, приклеивая.

Вы будете приятно удивлены тому, что с виду такая мышка ничем не будет отличаться от любой другой, ведь изменения будут видны только снизу.

Но если у вас нет возможности вырезать металлическую пластину, то можно вставить внутрь мышки подходящую открывалку, а можно и вовсе забыть о металлической пластине. Если вы станете вырезать открывалку в дне компьютерной мышки, то знайте, что вы не сможете открывать бутылки с крепкими крышками, поэтому учитывайте этот нюанс.

На этом работа завершена, теперь вы можете наслаждаться привлекательной и надежной открывалкой, которая была создана вашими руками. Она обязательно порадует не только вас, но и ваших друзей, которые так же, как и вы любят удивительные и уникальные изделия.

Дата размещения: 10-12-2014, 13:14
  • Аквариум из старого телевизора своими руками
  • Как сделать кулон своими руками
  • Как оформить вышитые часы
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Коврик для мышки