Торшер из негодного вентилятора

Торшер из негодного вентилятора

✔ Содержание:
Торшер из негодного вентилятораК сожалению, в нашей жизни что-то всегда ломается, к счастью из сломанной вещи всегда можно сделать новую и самое главное не сломанную, например, из сломавшегося вентилятора всегда можно сделать работающий торшер!

Итак, для того, чтобы в вашем доме появился новый торшер, вам необходим сломанный старый вентилятор, лампочка и патрон для неё, провода, а также тройник, так у вас получиться «многофункциональный» торшер.

Начните процесс с разборки вентилятора, удалите из его корпуса все его внутренности. Естественно предварительно сняв, защиту, винт и двигатель, который вращал вентилятор.

Теперь в прекрасный, почти новый корпус экс-вентилятора необходимо внедрить патрон для лампочки и подсоединенный, причём заранее к нему провод. Далее всё это следует замкнуть на имеющейся кнопке вкл/выкл, которая ранее использовалась для включения и выключения вентилятора. Само собой разумеется, можно установить сторонний выключатель если таковой в наличие есть вместе с желанием его установки.

Теперь о тройнике - зафиксировать его можно прямо на корпусе вентилятора, необходимо только заметить, что вилку сажать и в принципе использовать для всего этого творческого процесса необходимо толстый провод, такой, как используется, например, в переносках. Подсоединили? Включайте! Время абажура – включите фантазию – бумага, проволочный каркас, ткань, пенопласт, пластиковые бутылки, картон вам в помощь!
Дата размещения: 23-01-2015, 14:49
  • Делаем простой вентилятор сами
  • Как сделать вентилятор своими руками
  • Как сделать торшер своими руками
  • Как сделать электрический вентилятор своими руками
  • Как устранить звуки в вентиляторе процессора