Кондиционеры Ecostar

Кондиционеры Ecostar

✔ Содержание:
Кондиционеры EcostarСистемы кондиционирования, выпускаемые китайским производителем “Ecostar”, в течение короткого промежутка времени смогли завоевать уважение и признание покупателей. Эти устройства активно покупаются потребителями из разных стран. Такое уважение к продукту обуславливается его высокой надежностью, качеством и доступной каждому стоимостью.

Сплит-системы Ecostar отличаются внушительными эксплуатационными характеристиками и стабильной работой в течение длительного периода.Важно помнить, что так же, как и вся другая бытовая техника, климат установка вне зависимости от своего качества может выйти из строя. Кроме того, кондиционеры нуждаются в регулярном уходе, что позволит поддерживать приемлемый уровень работы.

Ремонт и техническое обслуживание кондиционеров Ecostar

Причин поломок климатической техники может быть огромное множество и далеко не всегда даже дорогостоящий ремонт может решить проблему. Но в некоторых случаях хватает одного профессионального взгляда специалиста и проведения некоторых диагностических работы, чтобы совершенно точно определить, почему кондиционер “не холодит”.В процессе эксплуатации кондиционера важно регулярно осуществлять его заправку. Если вы только купили сплит-систему, то заливать фреон не нужно, потому как это было сделано еще на заводе. Зачем нужна данная процедура? После окончания ремонта или вследствие удлинения фреонопровода нужно компенсировать потери фреона. Кондиционер также расходует хладагент в процессе своей работы. Нормированная утечка фреона является неизбежным процессом и это не зависит от качества устройства. Нормой считается, если после года эксплуатации количество фреона уменьшилось на 6-8%. Заправлять кондиционер нужно один раз в два года.Следует отметить, что своевременная доливка хладагента в климат-систему очень важна. Ведь после двух лет эксплуатации уровень фреона опустится ниже нормы, что приведет к уменьшению срока службы компрессора или даже его поломке.Сервисное обслуживание кондиционера подразумевает не только его очистку от пыли и грязи, что, конечно, тоже немаловажно, но и проведение полноценной диагностики. Такой подход позволяет выявить все возможные неисправности, вызванные человеческим фактором или воздействием на устройство окружающей среды, и своевременно их исправить. Стоимость сервисного обслуживания зависит от мощности системы, ее типа, а также их количества.
Дата размещения: 6-09-2017, 17:10
  • Виды кондиционеров и сплит-системы: на чем ост
  • Когда необходим ремонт кондиционера
  • Заправка бытового кондиционера
  • Устанавливаем домашнюю сплит-систему: что нужно учесть?
  • Сами чиним кондиционер