Как подарить деньги красиво

Как подарить деньги красиво

✔ Содержание:
Деньги – это самый распространенный подарок в наше время. Конечно, так невозможно прогадать с ненужным презентом. Они нужны всем и всегда. Вот только подарить сумму денежную можно разными способами. Предлагаем несколько интересных вариантов, они не только порадуют одариваемого человека, но и удивят гостей. Если в доме недостаточно денег, то интересные экземпляры можно приобрести на сайте nominal.club.

Варианты, как дарить деньги


  1. Перевяжите бантиком. Это самый простой вариант. Смотрится он интереснее, чем типичный бумажный конверт в виде открытки. Скатайте выделенную сумму в бочонок и перевяжите атласной лентой.

    Как подарить деньги красиво


  2. Деньги в сундучке. Хватит класть финансовый подарок в конверт! Приобретите симпатичный сундучок или шкатулку. Такая коробочка выглядит стильно и будет долго служить виновнику торжества.

    Как подарить деньги красиво


  3. Приятные конфеты. Согласитесь, что именинника удивит обычная коробка конфет в качестве подарка. Вот только сюрприз будет спрятан внутри. В каждую ячейку положите денежную единицу. Такие сласти наверняка будут оценены должным образом. Только предупредите о том, что коробочку лучше вскрыть, а не хранить долгие годы в серванте.

    Как подарить деньги красиво


  4. Корабль с алыми парусами. Это мечта девушек, ну или настоящих капитанов. Делается такой транспорт несложно. В качестве основы можно взять детскую игрушку. Вот только паруса там будут далеко не для маленьких ребятишек.

    Как подарить деньги красиво


  5. Цветы. Все женщины обожают цветочки, а еще тратить большие суммы денег. Предлагаем одним букетом убить двух зайцев и безмерно порадовать свою возлюбленную. Прекрасный букет может выглядеть по-разному. Такие розы приведут в восторг любую женщину.

    Как подарить деньги красиво


  6. Выпечка с начинкой. Вы никогда не задумывались, с какой начинкой носила Красная Шапочка пирожки для своей бабушки. Не исключено, что в них была финансовая поддержка для пенсионерки. Вы тоже можете проявить свои кулинарные способности и улучшить финансовое благополучие виновника торжества. Главное, качественно заверните деньги в фольгу, чтобы они не повредились в процессе готовки.

    Как подарить деньги красиво


  7. Воздушные шарики. Перед тем как надуть букет из воздушных шаров, скрутите деньги в трубочку и поместите их в шар. Лучше, если шарики будут прозрачными. Помимо этого в них можно поместить конфетти.

    Как подарить деньги красиво

    Как подарить деньги красиво


  8. О дожде из денег над своей головой мечтают все. Осуществить эту мечту реально. Вам понадобится зонт и леска. Прикрепите деньги при помощи лески к зонтику и дождь богатств готов!

    Как подарить деньги красиво


Дата размещения: 18-02-2015, 07:50
  • Кусочек тортика из конфет
  • Букет из цветов своими руками
  • Сердце на свадьбу
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Букеты из конфет своими руками