Метрика своими руками на 14 февраля

Метрика своими руками на 14 февраля

✔ Содержание:
Не все знают, что обозначает это странное слово «метрика», это вышитая картина, посвященная какому-то значимому событию в жизни пары. Безусловно, чтобы повод вышить картину был, нужно «нажить» эти события, поэтому дарят ее по прошествии пары лет со дня знакомства. Хорошим вариантом было бы каждый год вышивать сердечки на конве, подписывать текущий год и событие, для этого нужно купить материала побольше, ведь жизнь будет долгой и счастливой!

Метрика своими руками на 14 февраля


Если же такую традицию делать пока не хочется, можно вышить пинкип, то есть игрушку в виде сердца:

• Сначала необходимо вышить картинку на лицевой стороне подобранной ткани.
• Далее стоит выбрать форму пинкипа (в данном случае это сердце), сделать шаблон и обвести его на ткани, а после этого вырезать.
• Шаблон можно использовать в дальнейшем и приклеить наполнитель к картонке-шаблону, обтянуть получившееся изделие тканью. Проделать это два раза, чтобы вышло две половинки сердечка.
• Сшить обе половинки вместе и закрыть шов с помощью ленты или декоративного шнура.


Если все подарки уже давно подарены…



Насколько всем известно, за долгие годы брака 14 февраля теряет свою значимость по нескольким причинам. Женщины же чаще всего хотят удивить своего мужа, но не знают как, ведь все вышеперечисленные идеи уже давно испробованы. В таком случае стоит вспомнить высказывание: «Книга – лучший подарок». Мужчине будет только приятно такое чтение, ведь книга эта будет называться «100 причин, почему я люблю тебя».

Метрика своими руками на 14 февраля


Для этого нужен будет красивый блокнот, украшенный своими руками, фантазия и, конечно, любовь. Можно предложить супругу читать по одной или нескольку причин каждый день, чтобы растянуть удовольствие.

Без сомнений, каждый День всех влюбленных характеризуется бешеным поиском подарка, не нужно откладывать это дело на потом, легче сделать сюрприз своими руками. Самодельный подарок нисколько не уступает покупному, он даже лучше, ведь человек старался и делал его именно для конкретного человека, вложив в него всю душу и чувства. Каждая девушка должна помнить, что любящий мужчина примет любой подарок с радостью, главное в этот день – не забыть сказать слова любви, которые как ничто иное согреют мужскую душу.
Дата размещения: 27-01-2016, 03:55
  • Что подарить парню в день святого Валентина?
  • Упаковываем подарок на 23 февраля
  • Сердечные карты в качестве подарка
  • Подарок своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками