Что подарить на первую годовщину свадьбы?

Что подарить на первую годовщину свадьбы?

✔ Содержание:
Всем известно, что сказочные принцы, рыцари и прочие Шреки пройдя через все превратности своей сказки приводят своих в разной мере прекрасных принцесс к алтарю. Сказки обычно заканчиваются свадьбой, потому что следом за ней начинается совместная жизнь, которая на сказку похожа не всегда.

Что подарить на первую годовщину свадьбы?


Говорят, что решающими вехами в жизни семьи становятся первый, третий и седьмой годы совместного проживания. Тем радостнее видеть семьи, которые мужественно преодолевая все превратности совместной жизни, рука об руку и, глядя в одном направлении, подходят к первой решающей дате – годовщине совместной жизни. Жена может порадовать мужа качественными часами, которые можно купить на сайте http://chasyamst.ru/, а вот мужу стоит присмотреться к украшениям.

В календаре свадеб первый год супружества именуется ситцевой свадьбой. Ситец ткань непрочная, но чаще всего яркая, такая же, как чувства молодых, готовая рассыпаться при неловком движении, но если ответственно оберегать вещи, изготовленные из этого материала, то есть щадить свои чувства и чувства партнера можно избежать краха.

Чем же можно порадовать пару, празднующую свой первый юбилей? В настоящее время выбор подарков, аксессуаров и полезностей из ткани настолько велик, что подобрать, что-то полезное, неординарное или просто забавное труда не составит.

Например, такой подарок как постельное бельё никогда не будет лишним. В настоящее время, когда не очень требовательно относятся к вопросам приданного, и на свадьбу дарят деньги, хорошее постельное белье не останется без внимания. Так же приятно молодоженам будет получить симпатичные банные халаты, либо красивую рубашку для мужа и милую ночную сорочку или пижаму для жены. Но эти подарки дарите, только если уверены в размерах виновников торжества, чтоб не было неловкости при несовпадении.

Но совместная жизнь не должна ограничиваться спальней, а подарки только темой ситца. Можно подарить молодоженам билеты на мероприятие. Например, на концерт артиста, который нравится им обоим, в театр, кино. Или приглашение на совместный мастер-класс. Если позволяют средства, можно подарить путевку на отдых. Некоторые тур-агенства предлагают путевки с открытыми датами. Или тур выходного дня по какому-либо маршруту.

Если пара решила позвать друзей и родственников домой или в ресторан, чтоб отметить это торжество, то вполне можно приготовить небольшие ответные подарки: например бонбоньерки в виде мешочком из ситца с несколькими конфетами и маленькими карточками, в которых написаны слова признательности за умение и желание отметить столь важную для них дату.

И наконец, жене и мужу нельзя забыть и друг о друге. Обязательно стоит порадовать свою половинку приятным подарком, нежным словом и ласковым взглядом. Чтоб следующий год сделал вашу семью еще крепче.
Дата размещения: 26-07-2016, 07:33
  • Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?
  • Как сделать подарок на день рождения
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Что подарить на бумажную свадьбу
  • Подарок своими руками