Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?

Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?

✔ Содержание:
Годовщина свадьбы – это действительно важный день для влюбленной семейной пары. Многие готовят дорогостоящие подарки, планируют посещение роскошных ресторанов или покупают билеты на известные театральные постановки. А если нет достаточного количества денег для дорогого подарка?

Именно для этого есть предложение сделать стенгазету своими руками. Тематика данного сюрприза ясна – семья и ее счастливые моменты. Главное с чем нужно определиться, это концепция газеты. Можно просто наклеить фотографии и подписать теплые слова. Но, это не настолько интересно. Намного фееричней будет, если газета будет с изюминкой.

Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?


Итак, какие вариации можно придумать в создании вышесказанного подарка?

Достижения данной семьи. Необходимо составить список достижений именно этой ячейки общества. Например, дети, квартира, свой бизнес, хорошие друзья, путешествия, хобби и т.д. Подготовить фотографии из личного архива связанные со всем вышеперечисленным. Если чего-то не хватает – можно вырезать из журналов или распечатать из интернета. Подвести итог помогут пожелания, также, изображенные в красочных картинках на той же газете. Если известно, что семья планирует ремонт – нужно наклеить красивую квартиру с шикарным ремонтом и подписать соответствующей фразой. Если пара хочет поехать отдыхать зарубеж – помогут фотографии известных всемирных достояний. Ну а если, они желают купить машину – всегда в интернете можно найти фотографию автомобиля любой марки.

Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?


Подведение итогов. Смысл данной концепции – поэтапно по годам изобразить историю данной семьи. Если готовит газету один член из пары, то ему будет намного легче. Он с легкостью вспомнить все важные события и приятные моменты. Намного сложней будет другу или родителям. В данном случае, нужно поговорить с остальными друзьями или детьми этой пары. Можно расспросить коллег с работы. Получив всю необходимую информацию к ней нужно подобрать фоторяд, то есть картинки связанные с подобранными данными. Далее, нужно понять, как и в какой последовательности все это будет размещено на газете.

Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?


Счастливое будущее семьи. Нужно составить список пожеланий данной паре. Это может быть – машина, дети, жилье, путешествия, карьера, занятия любимым делом и т.д. Также нужно подготовить изображения с данной тематикой и веселые выражения. Ну а дальше, просто гармонично распределить их на бумаге.

Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?


Подарок любящей паре в виде стенгазеты окунет их в приятные воспоминания и наполнит их мыслями о прекрасном будущем. Точно можно сказать, что они будут очень благодарны человеку, сделавшему такой сюрприз.
Дата размещения: 20-07-2016, 05:06
  • Что подарить другу на день рождения?
  • Метрика своими руками на 14 февраля
  • Что подарить парню в день святого Валентина?
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками