Идеи для креативного видеопоздравления

Идеи для креативного видеопоздравления

✔ Содержание:
Каждый из нас хочет поздравлять своих близких и друзей самым необычным способом, чтобы подарок врезался в память на долгие годы и постоянно согревал душу воспоминаниями. Довольно удачным подарком может быть, созданные своими руками слайд-шоу или же видеоролики. Достаточно вложить в свое творение частичку своей души и стараний, и тогда виновница или виновник торжества будут в восторге от увиденного! Как соединить несколько видео можно прочитать тут http://ocomp.info/kak-skleit-i-soedinit-dva-i-bolee-video-v-odin-fayl-urok-po-videomontazhu.html.

Видеопоздравление своими руками



Для того чтобы самостоятельно сотворить видеопоздравление, не нужно обладать специализированными знаниями и мастерством: для осуществления, запланированного достаточно уметь пользоваться видео- или фотокамерой, а также на начальном уровне уметь владеть персональным компьютером. Ключевые составляющие - креативный подход и множество идей.

Для создания видеоролика или слайд-шоу необходимы специальные программы, которые без ресурсных затрат есть возможность скачать в интернете и с легкостью овладеть установленной программой благодаря простому и понятному интерфейсу. Но для реализации этой идеи нужно ознакомиться с основными идеями, а дальше придумать свою или воспользоваться одной из этих.

Видео с таблицами

Как правило, участие в съемке принимает участие несколько человек. Не имеет значения, кто это будет: друзья, родственники или коллеги по работе. Каждый участвующий держит в руках бумагу с различными надписями: это могут быть отдельные слова, изображения или предложения. Параллельно каждый участник на камеру говорит свои поздравления.



Забавное интервью

Подобный формат наиболее удачен при проведении свадеб или других больших торжеств. Принцип таков: пока гости, скучая, ждут начала банкета, оператор подходит и задает тем самым гостям различные вопросы, например: какой ваш любимый персонаж, отобразите какое-нибудь животное и многое-многое другое, а в конечном результате, во время монтирования видео, можно подставить вопросы, непосредственно, относящиеся к виновникам торжества. Результат получается очень и очень уморительным и смешным!



История любви молодой семьи

Формат это видео отличается от предыдущего, он должен быть трогательным и красивым. Как правило, в видео используются фото и видеоматериалы молодой пары, а также вставляются интервью друзей и родных, которые повествуют о зарождении их истории любви.



Биография

Подобное видеопоздравление чем-то схоже с предыдущим, оно получается довольно трогательным. Собирается архив виновника торжества, начиная с юных лет и до сегодняшнего дня, берется интервью у родственников, друзей, учителей, одноклассников, одногруппников и коллег по работе. И вуаля! Добавив при монтировании плавные переходы, музыку и текст, мы получаем безупречный и очень трогательный подарок!



Ретроперспектива


Чаще всего подобный формат видеопоздравления готовится на годовщину свадьбы. При этом собираются самые яркие и запоминающиеся моменты совместной жизни супругов. Очень уместными были совместные фото преображений из года в год. Неплохой идеей было бы взять интервью у супругов, чтобы запечатлеть моменты их знакомства, бракосочетания и пополнений.



Музыкальное поздравление

Один из наиболее распространенных и забавных вариантов видеопоздравления. Для осуществления этого замысла, нужно взять известную или любимую песню виновника торжества и переписать ее своими словами, после чего ее записать и снять пародию на клип. Веселое, зажигательное и запоминающееся творение точно произведет фурор во время торжества.



Подведя итог, хочется отметить, что существует множество идей, которые бороздят просторами интернета, главное, вложить в свое творение сердце и душу. Удачи!
Дата размещения: 13-02-2017, 04:41
  • Годовщина свадьбы: как ее провести?
  • Что подарить на первую годовщину свадьбы?
  • Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?
  • Организационные вопросы свадьбы
  • Что подарить на бумажную свадьбу