Что дарить на свадьбу?

Что дарить на свадьбу?

✔ Содержание:
Что дарить на свадьбу? Этот вопрос волнует каждого гостя, независимо от того, кто женится – дочь, сын, брат, сестра, друг, коллега или может мама выходит замуж во второй раз. К тому же не принято делать свадебный подарок одному молодожену. Как правило, стараются подобрать что-то такое, что было одинаково полезно и необходимо для обоих супругов.

Что дарить на свадьбу?


Конечно, можно преподнести что-то оригинальное и креативное. Например, свадебный торт, который лучше всего заказать на сайте http://bakery-street.net/. Главное, заранее предупредить о том, что вы будете дарить торжественный тортик.

В последнее время гости все чаще дарят молодым деньги. С одной стороны, это очень удобно, так как будущие муж и жена смогут купить то, что они сами захотят. С другой стороны, это выглядит как-то не очень правильно. Получается, вы платите деньги за то, что пришли на праздник, покушали в ресторане и потанцевали. А как же моральная сторона вопроса? Да и куда делись веселые прибаутки, которые сопровождали торжественную процедуру дарения? Вы просто протягиваете конверт или открытку с денежкой внутри. Банально и неинтересно.

Замечательные свадебные подарки можно преподносить молодым и сегодня. Множество различных интересных вещей для дома со свадебной символикой предлагают сегодня интернет-магазины. Настенные часы – чем не подарок? Даже если подарят два комплекта часов, молодые найдут, куда их применить. На часах можно сделать гравировку или даже фотографию пары.

Если проконсультироваться с родителями молодоженов, можно отталкивать и от полученной информации. Родители невесты решили подарить дочери и будущему зятю квартиру, тогда вы можете преподнести какой-нибудь предмет интерьера – симпатичную статуэтку или пушистый плед.

А кто сказал, что чайный сервиз – это пережиток прошлого? Сегодня в магазинах можно найти необыкновенной красоты наборы, украшенные дизайнерскими росписями и другими декоративными элементами. Помните, что свадебный подарок – это, прежде всего, демонстрация вашего отношения к созданию новой семьи. Отнеситесь к этому с полной ответственностью и фантазией.
Дата размещения: 27-04-2016, 05:43
  • Сердце на свадьбу
  • Бумажные цветы в подарок
  • Подарки которые не стоит дарить на Новый Год
  • Что подарить на бумажную свадьбу
  • Подарок своими руками