Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

✔ Содержание:
Наверняка, многие задавались вопросом выбора подарка для мужчины. Некоторые вещи слишком личные, чтобы их дарить, а цветы и конфеты – это подарки для девушек. Как же быть? Для начала необходимо ответить на вопрос: кому вы ищите подарок? Давайте условно выделим несколько категорий (или типов) мужчин, тем самым сузим область поисков.

Что подарить мужчине?


1. Фанат.

Все довольно просто. Подарить фанатский атрибут. Главное - знать область его увлечения. Это может быть вид спорта в целом, спортивная команда, франшиза кино, актеры, музыканты, диджеи, танцоры, и т.д. Если не удалось найти ничего стоящего (а вы так искали настольную лампу в виде Бэтмана), не отчаивайтесь - принты сейчас делают почти на всем, начиная от кружек и футболок, заканчивая подушками и тортами.

2. Серьезный и деловой.

С одной стороны, самый сложный тип, а с другой - не нужно изобретать велосипед. Все уже придумано. Портмоне, брендовые ручки в футлярах, декоративные зажигалки, вэйпы которые можно приобрести здесь http://vape-s.ru/, ежедневники в кожаных обложках, стильные зонты-трости, - все это можно найти в любом торговом центре, или фирменном магазине (тут все зависит от ваших финансовых возможностей).

3. Онлайн-геймер.

Ситуация во многом похожа с «фанатом», но есть принципиальное отличие. Ему можно подарить что-то виртуальное. Тех, кто далек от этого мира, это может шокировать, но некоторые игровые вещицы, оружие в частности, могут стоить, как небольшой холодильник, а то и дороже. Если вы играете вместе с ним, то можно сделать это напрямую: купить в игре то, что он давно хотел, и подарить. Но проще пополнить счет его аккаунта. Получится что-то вроде подарочной карты.

4. Атлет.

Если что-то дарить этому типу, то надо конкретно знать, что именно. Дарить спортивное питание можно только в том случае, если вы точно знаете, какое он покупает себе сам (это важно!), так что если вы не уверены, то лучше отказаться от этой идеи. Можно подарить спортивную обувь (если вы точно знаете размер его обуви, и какую спортивную марку он предпочитает). Можно продлить его абонемент в фитнесс-клубе, именно в том, что он посещает, а не дарить новый абонемент в новое место. Это может быть рискованно. Как наиболее безопасный вариант - можно подарить расходные материалы (спортивные бинты, перчатки для занятий, полотенца, - все это быстро приходит в негодность при частых занятиях в спортзале).

5. Приколист.

Это простор для полета вашей фантазии! Наверняка этот человек сам уже не раз дарил вам что-то веселое и бредовое. Придумать можно что угодно. От ящика гвоздей до строительной каски с надписью «Бить сюда», от почетной грамоты «главному раздолбаю» до туалетной бумаги с принтом и купона на педикюр. Чем безумнее, тем лучше! Ну а если фантазия вас покинула - можно просто зайти в специализированный магазин приколов. Там вы наверняка подберете что-то подходящее случаю.

Ну и всегда есть вариант просто закатить праздник хорошему человеку! Удачи в выборе подарков!
Дата размещения: 2-11-2016, 03:04
  • Что подарить другу на день рождения?
  • Новогодние идеи для подарков любимой девушке
  • Праздники: что подарить девушке?
  • Подарки которые не стоит дарить на Новый Год
  • Что подарить на бумажную свадьбу