Как выбрать новогодний подарок для мужчины

Как выбрать новогодний подарок для мужчины

✔ Содержание:
На новый год принято дарить подарки не только детям, но и взрослым. Каждый мужчина достоин знака внимания на этот праздник. Но вот выбрать стоящий подарок совсем не просто.

Больше всего мужчины ценят в подарках их качественность и надёжность. Поэтому вещи нужно подбирать по этим параметрам, чтобы они прослужили долго.

Как выбрать новогодний подарок для мужчины


Зависит тип подарка и от статуса мужчины. Коллегам и знакомым в качестве подарка нужно выбирать что-нибудь недорогое. Хорошо для этих целей подойдут ежедневники, настольные календари, красивые ручки, именные кружки. Коллеге начальнику можно подарить плитку хорошего шоколада, упаковку элитного чая или статуэтку свиньи.

Мужчине, который занимает более солидное место в вашей жизни подарок нужно искать с душой.

Не стоит преподносить в дар мужчине банальную пену для бритья или шампунь. А вот качественный бритвенный станок с несколькими дополнительными сменными насадками или триммер для стрижки волос в носу и в ушах отличный выбор. Новая эклектическая битва или зубная щетка тоже понравится мужчине.

Как выбрать новогодний подарок для мужчины


Мужчины, которые любят ухаживать за собой, оценят хороший парфюм или специальную линию косметики. Сейчас именно такие подарки все больше набирают популярность.

Бородатым можно подарить машинку для стрижки, которая поможет ухаживать за растительностью на лице.

В качестве подарка можно выбрать кожаный ремень, который всегда в моде, или запонки.

Мужчинам принято также дарить портсигары или фляжки. Больше всего такие подарки ценят военные и охотники. А вот всем остальным точно понравится перочинный или швейцарский нож Extrema Ratio. Качественный и удобный складной нож всегда пригодится мужчине и он точно будет носить его с собой.

А вот с набором инструментов не всегда можно угадать, поэтому лучше приобрести подарочный сертификат в магазине инструментов. Там в праздники мужчина сам сможет выбрать подарок себе по вкусу.

Мужчине можно подарить кожаный кошелек. Качественный и красивый бумажник долговечен и всегда смотрится дорого. Часто на новый год дарят кожаные сумки и чемоданы для бумаг. Такой подарок не только красив, но и полезен в работе.

Сделать выбор можно и в пользу увлечений мужчины. Рыболов оценит ящик для снастей, спортсмену понравится спортивный инвентарь, а болельщику билеты на футбол.

Как выбрать новогодний подарок для мужчины


Для автомобилиста хорошим подарком будут средства для ухода за салоном и кузовом, долго действующий освежитель воздуха или влаговпитывающие коврики для машины. В автомагазинах можно найти уйму интересных приспособлений и мелочей для «железного коня».

Мужчина оценит и еду. Подарите ему съедобный подарок: тазик шашлыка, раков или креветок – всегда пойдет на ура. С таким подарком и друзей в гости позвать можно.

Когда денег совсем не много, выручит воображение. Подарите мужчине красивую шаиковую ручку, зажигалку с его фото, именную бутылку алкоголя или шоколада. Главное делать такой сюрприз от души и тогда подарок точно придется по вкусу.
Дата размещения: 29-12-2018, 18:20
  • Подарки для юбиляров - что выбрать?
  • Что подарить мужчине?
  • Что подарить другу на день рождения?
  • Что подарить тестю на Новый год?
  • Упаковываем подарок на 23 февраля