Печать наклеек - почему лучше заказывать у профи?

Печать наклеек - почему лучше заказывать у профи?

✔ Содержание:
Среди рекламной продукции одну из передовых позиций занимают наклейки. На них удобно размещать материал, а возможность приклеивания значительно увеличивает площадь распространения. PrintMe типография №1 представляет разноплановую печать по доступной цене, с ассортиментом вы можете ознакомиться тут https://printme.kiev.ua/category/pechatnaya-produktsiya/nakleyki/.

Печать наклеек - почему лучше заказывать у профи?


Печать наклеек, как и создание любой другой рекламы ответственное мероприятие. Сама наклейка должна вместить на себе всю информацию Выполнена она должна быть привлекательно и стильно. Это обеспечит привлечение большего количества клиентов.

Эти яркие и красочные изделия являются мощным маркетинговым инструментом в создании и поддержании имиджа любой организации.

Они выполняют не только рекламную функцию:

• Поддержание коллективного духа, творческий подход к решению внутренних вопросов.
• Указатели и обозначения, надписи на двери.
• Наклейки на сувениры или подарки.
• Маркировка товара.
• Наклейки на бытовую технику и электронику.

Требования к наклейкам, которые несут дизайнерскую роль не такие суровые, как, например, к маркировке. Маркировка товара и брендовые наклейки на бытовой технике должны быть выполнены очень качественно. Для этого используется специализированная проклеенная бумага. Печать принтера должна различаться даже при шрифте меньше 1 мм.

Существует несколько типов печати, которые активно используются производителями. Офсетная печать обойдется дешевле, если заказывать большой тираж. Качество материала не позволяет использовать ее для маркировки продуктов с длительным хранением. Цифровая печать активно используется для стикеров и этикеток небольшого тиража. Широкоформатный метод печати используется для стикеров, маркировок, ценников, хотя подходит для любых форматов наклеек.

Цена на печать наклеек зависит от 5 основных факторов:
  1. качество материала;
  2. размер тиража;
  3. метод печати;
  4. тип наклеек;
  5. размер формата.


Качественная печать стоит дорого, но обеспечивает заказчику долговечность изделия. Сэкономить на печати наклеек можно, если заказывать большую оптовую печать. Многие производители наклеек предоставляют скидку своим постоянным клиентам.
Дата размещения: 29-03-2019, 04:06
  • Печать на пенокартоне
  • Печать своими руками
  • Наклейки для интерьера
  • Наклейки на транспорт: технология поклейки
  • Изготовление флагов