Куда поехать в свадебное путешествие зимой?

Куда поехать в свадебное путешествие зимой?

✔ Содержание:
Традиционно новоиспеченная семья сразу после свадьбы отправляется отдыхать перед этим почитав полезные советы в поездках на сайте navigosha.com. И если летом провести медовый месяц можно где угодно, то куда лучше поехать отдыхать зимой в свадебное путешествие?

Куда поехать в свадебное путешествие зимой?


Как правило, молодые люди выбирают один из двух вариантов – из зимы в лето или зимнюю сказку.

Первый вариант можно претворить в жизнь даже в старой доброй Европе. Например, Кипр давно и заслуженно пользуется популярностью у любителей пляжного отдыха. Это островное государство – рай для туристов, особенно для молодоженов. Хотите романтики и уединения – пожалуйте на остров Ларнака с его красивейшими пляжами. Есть желание съездить на экскурсию, узнать что-то новое – вас ждет Кипр с его замками, монастырями, развалинами древних городов и прочими достопримечательностями. История Кипра многогранна и запутана, здесь переплелись Средневековье, эпоха Возрождения, просвещенный 18 век и современность. Весь этот микс разбавлен цветной струей африканских культур. Здесь в свое время жили люди разных рас и национальностей, что не могло не оставить отпечаток на колорите страны. А приятный бонус в том, что для поездки на Кипр получить визу проще простого.

Зимнюю сказку влюбленным подарит город с такой богатейшей историей, как Прага. Можно бесконечно бродить по тихим узким улочкам, обедать в бесчисленных кафе, наслаждаться духом заснеженного старого сказочного города. Все исторические места Праги невозможно посетить за одну-две недели, но обязательно стоит посмотреть Карлов мост, Тройский замок, Национальный музей и другие известные на весь мир исторические места.

Если вы поклонники ярких впечатлений, но еще не знаете, куда поехать в свадебное путешествие зимой – вам прямая дорога в Индию. На Гоа, где к услугам туристов шикарные пляжи, зажигательные ночные клубы, огромные торговые центры и одна из самых развитых в мире индустрия развлечений, вы не будете скучать ни минуты.
Дата размещения: 4-06-2020, 19:35
  • Что посмотреть в Грузии
  • Куда стоит поехать за границу своим ходом?
  • Куда поехать в свадебное путешествие
  • Солнечный остров Кипр. Город-курорт Протарас, как вариант бюджетного семейного отдыха
  • Где и как отдыхать зимой