Оформление детских площадок: разнообразные фигуры из дерева

Оформление детских площадок: разнообразные фигуры из дерева

✔ Содержание:
Когда речь заходит об обустройстве детской площадки, требования к конструкциям выдвигаются самые высокие. Самое первое, на что обращается внимание это надежность. Ведь ребенок проводит много времени на площадке и не всегда игры спокойные и тихие. Кроме этого, такие площадки должны быть устойчивы к нагрузкам и механическим воздействиям.

Оформление детских площадок: разнообразные фигуры из дерева


При выборе таких конструкций учитывается тот факт, что на них оказывается воздействие температурного перепада, дождя, влаги и снега. Такие условия не должны влиять на эксплуатационный срок и на внешний вид конструкции. И не менее важным условием является безопасность ребенка. Детский инвентарь не должен содержать вредных веществ, не менять свои характеристики в жаркую погоду. Должны быть исключены все опасные для здоровья ребенка ситуации.

Такие требования все чаще заставляют обращать внимание родителей на детские площадки из дерева, так как именно эти конструкции способны обеспечить ребенку веселые и безопасные игры, к слову сказать можно также на детской площадке обрезать красиво имеющиеся деревья, и если вам требуется обрезка деревьев от профессионалов, обращайтесь в компанию «SPART».

Благодаря разнообразию ассортимента, можно выбрать площадку для любого возраста ребенка:
  • игровые комплексы;

  • песочницы;

  • горки;

  • качели;

  • домики;

  • башни;

  • спортивный инвентарь.


Кроме этого, существуют разные размеры и типы таких конструкций, что позволяет выбрать вариант для разной по величине территории. Материал позволяет изготовлять модели разной сложности, с разными декоративными элементами. Это не только привлекает внимание ребенка и заставляет его заинтересовать, но и прекрасно украшает территорию.

Все элементы конструкций являются надежными и абсолютно безопасными, сам материал экологически чистый. Он не поддается воздействию влаги и осадков, устойчив к температурным перепадам. Такие детские площадки из дерева очень долговечны и не требуют ухода. При создании определенной модели учитывается возраст ребенка, чтобы обеспечить полную безопасность.

Такие конструкции используются на детских игровых площадках, в парковых зонах, дачных участках и на территории собственного дома. Это позволяет создать для ребенка игровую зону, где интересно и приятно проводить время. Существует много вариантов исполнения площадок, они могут быть одним комплектом и состоять из разных конструкций, либо быть одним отдельным элементов. Выбор чаще всего зависит от территории и личных предпочтений ребенка.

Какой бы выбор не сделали родители, всегда можно быть уверенным в том, что такие конструкции надежны, долговечны и абсолютно безопасны для ребенка.
Дата размещения: 20-05-2020, 15:41
  • Детское оборудование
  • Чем хороши детские игровые комплексы из пластика
  • Детские обои
  • Развивающие игры для детей в детском лагере
  • Как выбрать детский двухколесный велосипед?