Оригинальные идеи презента денег на свадьбу

Оригинальные идеи презента денег на свадьбу

✔ Содержание:
Деньги – это довольно распространенный подарок на различные торжественные мероприятия, особенно свадьбы и на то всегда есть масса причин. Кому-то не хватает фантазии или времени на походы в магазины в поисках того самого подарка. Кто-то убежден в том, что финансы – это лучший подарок, который в дальнейшем дает свободу выбора.

Молодая семья не расстроится, получив в качестве подарка деньги, поскольку у молодых множество потребностей, на которые не всегда достаточно средств. Если вы твердо решили дарить молодым деньги, то стоит это сделать как-можно креативнее и запоминающееся! Презентовать банкноты в обычном конверте или обтянутые резинкой – это слишком банально.

Оригинальные идеи презента денег на свадьбу


Давайте же рассмотрим наиболее распространенные и интересны идеи, как можно презентовать банкноты молодым в их свадебный день. Конечно, можно постараться и сделать торт из денег. А можно пойти более простым путем.

Конверт для банкнот



Рассмотрим для начала наиболее банальный способ дарения денег, который благодаря множествам интерпретаций становится достаточно оригинальным. Не стоит вспоминать об обычных почтовых конвертах или же готовых праздничных конвертах для денег. На сегодняшний день невероятную популярность набирает скрапбукинг, прибегнув к которому, вы сможете сделать интересный и эксклюзивный конверт.

Оригинальные идеи презента денег на свадьбу


Можно смастерить большой конверт, по идее, чем он больше, тем внушительнее кажется презент. Можно рассмотреть вариант, чтобы подарок вручил переодетый человек, представившийся почтовым курьером. Не забудьте нанести на конверт множество печатей и надписей, которые можно распечатать из интернета.

Банка для денег



Обычная стеклянная банка – надежное место для хранения семейного бюджета молодожен. Именно такую мы и подарим им в день свадьбы, обыграв подарок довольно необычным способом.

Оригинальные идеи презента денег на свадьбу


Наложите обильно в банку настоящие купюры и фальшивые. Настоятельно рекомендуется на не настоящие банкноты нанести изображения молодых с искренними пожеланиями и напутствиями. Сверните зеленые банкноты в трубочки, возможно, связав их ленточками. Такую банку можно преподнести в качестве домашнего соленья, которое выращивалось собственноручно и большими усилиями, но в таком случае банку следует закатать в действительности.

Оригинальные идеи презента денег на свадьбу


Украсить банку можно всяческими способами, стоит лишь включить свою фантазию или же обратиться за идеями к ресурсам интернета.
В нашей статье мы описали всего два способа презентовать деньги на свадьбу, в действительности их бесчисленное множество, просто проявите свою фантазию и смекалку.
Дата размещения: 17-04-2017, 20:49
  • Как сделать подарок на годовщину свадьбы своими руками?
  • Что дарить на свадьбу?
  • Что подарить парню, если нет денег
  • Как подарить деньги красиво
  • Сердце на свадьбу